Добро пожаловать!

Ученики и учителя рады приветствовать вас на школьном сайте. Надеемся, что Вы найдете на наших страницах много интересной и нужной информации.

Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства России в Чили – начальная общеобразовательная школа при Посольстве России в Чили была открыта в 1996 году.

Школа работает на основании Положения о специализированном структурном подразделении Посольства России в Чили; Лицензии регистрационный № 1333 от 24 марта 2015 года; Свидетельства о государственной аккредитации, регистрационный № 044 от 23 июня 2008 г.

Школа при Посольстве работает по основной программе начального общего образования, с нормативным сроком освоения 4 года. Режим работы заграншколы - пятидневная учебная неделя. Заграншкола работает в одну смену, продолжительность уроков - 40 минут.